Лебёдушкино озеро - 2023

19 февраля 2023 года, в Парке приключений Павлова пройдет 24-е «Лебедушкино озеро». За кубок города Твери участники будут бороться в трех дисциплинах: джип-триал, трак-триал и спринт.

Спорт 0+

19 февраля 2023 года в Парке приключений Павлова снова пройдет 24-е «Лебедушкино озеро» – внедорожные соревнования, в которых участвуют профессиональные пилоты и любители. Кто-то уже не раз демонстрировал свое мастерство в офф-роад дисциплинах, а кто-то будет выступать впервые.

За кубок города Твери участники будут бороться в трех дисциплинах: джип-триал, трак-триал и спринт. В спринте могут участвовать все желающие, на практически любых машинах. Участие в гонке примут и молодые пилоты в возрасте 10-17 лет, выпускники и ученики детской школы вождения Евгения Павлова. Профессионалы будут бороться за звание лучшего, покоряя специально подготовленную трассу для триала на джипах и грузовиках. Для участия в зимнем грузовом триале приедут профессиональные команды заводов УРАЛ, КАМАЗ и ГАЗ.

Для зрителей будет работать детская площадка, горка для катания на «ватрушках», тир, кафе с чаем и кофе и палатки с сувенирами. Соревнования организует джип-клуб «Лебедушка» при поддержке Администрации Твери и Агентства социально-экономического развития Твери.

Приятная новость для гостей: будет курсировать новейший полноприводный автобус ГАЗ от остановки Власьево до Парка и обратно. С 10.30 по мере наполнения и до 16 часов. Время в пути составит около 5 минут по зимней проселочной дороге. 

Торжественное открытие в 11.00. Дети до 16 лет — бесплатно.

Поделиться:

426 дней назад
19 февраля 2023 11:00–16:00

Тверь
155-й км М-10 со стороны Москвы,съезд на Никифоровское
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов